13.07

🎯 Цели и обновления (Check-In)

Имя участника: цель, обновления

  • Макс: $1m в экосистеме. Через развитие связей между сообществами и вовлечение. Будем работать над крупными проектами чтобы достичь миллиона. Уже есть $30k+.

  • Сая: провести событие по pains/gains метасообщество (18:00). 5000 интервью в экосистеме импакт юа для проекта цифровой мемориал Бабин Яр. Провести ивент с ПРООН. Завтра будем обсуждать боли и возможности которые возникли с самоизоляцией. Хотим узнать у лидеров сообществ как они справлялись с этим челленджем. Провели Future Backwards.

  • Карина: все понимаю, делаю рассылку. Пока не понимаю до конца к чему подключиться. Чувствую что происходит стратегическая работа. Пока не понимаю какая тактика, хочу понять как помочь.

  • Аня: так же, поняла что немного пропустила то что происходит. Пришла посмотреть и найти где могу быть полезна.

📝 Вопросы к обсуждению

Первым обсуждаются вопросы новичков. Но перед этим они кратко рассказывают о себе (чем занимаются, в чем эксперты и что/кого сейчас ищут)

Макс / Цели экосистемы

Макс: Бирюзовая Украина

Сая: Самореализация через отношения в экосистеме. Развиваться как КМ, создавать кросс-культурные отношения, монетизировать через запросы участников сообществ. Создание культуры осознанности

Карина: делиться с макс. кол-вом людей знаниями практик осознанности. Сделала скачок с карантина с очищением мозгов, наладила практику, начала жить в потоке. Дверь к людям, классным ребятам. Счастье видеть когда помогает кому-то. Важна инттеллектуальная социализация. Училась на философском, развивалась в компаниях, тут одна, и нужно выходить на новые сферы, тренировать мозги.

Аня: поиск новых возможностей через знакомства. Учусь и реализуюсь в новом. Открылось с новой стороны. Каждый звонок – знакомство или зацепка темы, которую буду смотреть после звонка. Важны эти встречи. Становлюсь лучше.

Диана: полезна тем что клевые люди, новые контакты, нетворкинг. Можно спросить совета у специалистов разного плана. Приведение клиентов. Видят результаты моей работы и могут обратиться. Если приведем C-Level (CEO, CTO...) можем обеспечивать более теплый заход. Суть таких экосистем – нетворкинг. Познакомим с журналистами топового уровня. Или познакомим с новыми разработками. Не будешь ждать полгода ответа. Бываетт сложно выходить на людей которые принимают решения, мы помагаем. Одна из опций – френдли интро.

Резюме:

  • Бирюза (М) – миллион в экосистеме

  • Самореализация и развитие навыков (СА) – создавать качественные образовательные ивенты

  • Делиться (К) – вернуть 100 людей самим себе (счастье 10/10)

  • Эффективный нетворкинг ЛПР (ДА) – 1000/все C-Level Украины люди в нашем сообществе (СМО 300-400 чел). Количество повторных контактов. Мануал эффективного нетворкинга (см Йорген)

  • Монетизация (СД) – получать в 10 раз больше рынка

Сая / Формат paings&gains

Сая / Ивент с ПРООН

Сая / Розмова

🤔 Рефлексия (Closing round)

Формат рефлексии: 1. Поблагодарить участников. 2. Какую 1 вещь можно было бы улучшить во встречах 3. С чем ухожу (min 1 мысль/инсайт).

Оценка, насколько этот митинг продвигает вас к цели

Имя

Оценка

Комментарий

Макс

10

Безумно благодарен. Буду делать миллион, помогите плз с другими целями

Сая

3

Спасибо, полезно, интересно. Не решила свои вопросы, не дошли. Но получила другое

Аня

5

Спасибо. Поняла куда движется сообщество, но еще нужно понять как быть полезной

Карина

2

Были очевидны цели которые мы озвучили. Рада что зафиксировали в 1 месте. Рада за Макса.

Диана

10

Не могу сказать что пришла с целью, чуть опоздала. Цели очевидные, обуждали. Понятно мое применение в экосистеме. Хотелось больше бы спланировать по спринтам. Взять конкретные задачи. Можно начать с лидеров, амбассадоров, ментотров

📷 Фото с участниками встречи для истории

Last updated