20.07

🎯 Цели и обновления (Check-In)

Имя участника: цель, обновления

  • Макс: создать ценность на $1M. Делаем ассоциацию сообществ и аппку с подпиской.

  • Карина: нет понимания что сделаю, поняла как связать свою цель с целью сообщества. На последнем звонке говорила чтот хочу работатьт с 5+ топовыми айти компаниями. Если выйду через сообщество – готова платтить фи в фонд. Так поможем друг другу. Цифры порешаем.

  • Настя: иметь фин. стабильность. Начала работать вне офиса, но нестабильностьт вызывает тревожность. Хочется делать ценностные социально важные проекты 50/50. Стабильность не равно пойти в офис. До конца лета понятно, с осени не понятно. Если кто-то понимает как совмещать это – дайте знать. Цель по меташколе – улучшить опыт клиента, провести несколько глубинных интервью с новенькими и найит инсайты которые помогут улучшить

  • Диана: чувствую твою боль, уже много свободный человек, всегда чувствуется несттабильностьт, даже если на полгода есть, могу поделиться. Могу рассказать про свои правила, есть много опыта. По целям – сфокусирована на том чтобы подключить больше проектов, все скидываю. Плюс собрала с четверга небольшой док где описала 3 проблемы которые я вижу, почему ретеншен отсутствует. Раписала док. Могу взять больше на себя, например соц сети, до конца недели фб и анонсирование нашей программы. Даже меня касается, хоть и погружена. Нет чекого понимая что когда происходит. Покусочку на разных площадках, нужна клевая программа и менторы. Построить воронку взаимодействия с аудиторией.

📝 Вопросы к обсуждению

Первым обсуждаются вопросы новичков. Но перед этим они кратко рассказывают о себе (чем занимаются, в чем эксперты и что/кого сейчас ищут)

Настя / Сколько людей в сообществе?

Разделили медиа и сообщества

Имеется ввиду общий reach

Меняется ли подход к участникам? Более правильные цели:

  • Бирюза (М) – миллион в экосистеме

  • Самореализация и развитие навыков (СА) – создавать качественные образовательные ивенты

  • Делиться (К) – вернуть 100 людей самим себе (счастье 10/10)

  • Эффективный нетворкинг ЛПР (ДА) – 1000/все C-Level Украины люди в нашем сообществе (СМО 300-400 чел). Количество повторных контактов. Мануал эффективного нетворкинга (см Йорген)

  • Монетизация (СД) – получать в 10 раз больше рынка

Настя / Переименовывать страницу в фб?

Может быть недоразумение. Для нас стопковид наверное завершился, но не для мира. Нужно вместе этот вопрос решить. Конечно прикольнее вести сеть с подписчиками. Но в инсте легко, а в фейсбуке не так.

Если больше 100 подписчиков нужно отдельно писать. (у нас около 600).

Есть предложение – можно сказать что благодаря этому проекту создали сообществу из активно настроенных людей независимо какая ситуация происходит. Сейчас более стабилизировалось, можем делать больше и мобилизироваться в любой момент. И нас уже будет больше так как объединили больше людей. Уже готовы и отлажены связи.

По сути в этой вики так и пишем. Активизируемся под запрос.

У нас нет лого?

Временный.

Может кто-то может из сообщества сделать.

Можно попросить Пашу (спрошу). Если откажется – можно задизайнить и примелькаться. Может быть та же звезда. Я супер изи по лого.

Создать не логотип, а бренд.

Диана / Идеи из дока

Посмотрите и прокомментируйте.

🤔 Рефлексия (Closing round)

Формат рефлексии: 1. Поблагодарить участников. 2. Какую 1 вещь можно было бы улучшить во встречах 3. С чем ухожу (min 1 мысль/инсайт).

Оценка, насколько этот митинг продвигает вас к цели

📷 Фото с участниками встречи для истории

Last updated